• Авторизация


Выставка в Харбине 24-01-2026 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tric_trac Оригинальное сообщение

Выставка в Харбине

   Мастера, чо. А всего две буквы-то и переставили. Кто в Китае был, тот в цирке не смеётся.

Ептербург (700x641, 150Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выставка в Харбине | Алкия - Дневник Алкия | Лента друзей Алкия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»