• Авторизация


КОЛЬЕ "ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО" МОДЕЛИРОВАНИЕ 21-01-2017 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Marissabel38 Оригинальное сообщение

колье "Ваше Сиятельство" моделирование

 

 


[794x519]

В этом МК нужно все ,что описано в предыдущих мк,только сутаж другой расцветки.И в тоже время вы можете сами выбирать любимые расцветки и формы и моделировать свои изделия самостоятельно.

[510x449]

[510x316]

заплатки на заднюю часть этого колье я обшивала бисером.
[510x367]

[510x355]

здесь я обшиваю чешским бисером №10 и заканчиваю №15,обычное мозаичное плетение,через одну бисерину
[567x375]

[567x383]

[567x482]

[567x513]

[567x345]

[567x434]

[567x425]

аккуратно вырезаю
[729x800]
[567x391]

обклеиваю аккуратно сутажом,сутаж пока не отрезаю
[567x382]

здесь уже пришиваю ,для отделки
[567x425]

[709x595]

и начинаю узор с удлиненными бусинами
[709x531]

[709x418]

[763x800]

[709x448]

[709x464]

[709x531]

[709x488]

кончики сутажа приклеиваю
[694x800]

сутаж сначала приклеиваю,а потом пришиваю,это придает крепость вашему изделию
[709x531]

видимый клей ,сразу вытирайте ,пока не засох,но и потом можно снять щипчиками для волос
[800x680]

[709x580]

если вы оставите сутаж в таком виде он у вас быстро обтрепется и разлохматится,поэтому я его всегда обшиваю бусинами и бисером
[709x546]

[709x531]

кончики удлинены техникой ндбеле
[709x565]

остальную часть обшиваю бусинами
[709x512]

у меня вверху оставлено место для листиков канзаши ,а вы можете дальше заполнить бусинами и у вас готов кулон,можно сделать брошь и др.

[570x800]

[567x425]

весь мелкий бисер я расшила хрустальными бусинками
[709x463]

теперь делаю по размеру заплатку ,обшиваю ее бисером и приклеиваю сзади к кулону
[709x531]

далее разъяснительные фото с надписями
[800x657]

[800x663]

[508x565]

[708x524]

Продолжение МК.Теперь сборка полоски (ее можно использовать в колье и из нее сделать браслет.
Беру 4 штуки страза диаметр 1,5см,обшиваю их бисером и обклеиваю сутажом,затем в кусочки сутажа вшиваю бусинки и пришиваю их к стразам в форме 4 листика,так собирается полоска и ее обшиваю бисером сразу закрепляя сутаж.
[709x229]

[709x370]

[523x339]

[623x800]

[709x253]

[709x475]

[787x800]

[709x492]

[792x518]

[709x309]

[709x211]

[709x566]

[691x427]

А это задние соединительные полоски,здесь можно по разному закрутить сутаж,вшивая в него бусины.
[709x326]

Теперь о моих цветочках:кто увлекается канзаши знает эту технику ,ну а кому она не знакома,предлагаю просмотреть мастерклассы на /biser.info/sites/all/modules/extlink/extlink.png" target="_blank">http://biser.info/sites/all/modules/extlink/extlink.png); padding-right: 12px; color: rgb(2, 122, 198); text-decoration: none; background-position: 100% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat; " target="_blank" title="http://www.magic-dom.ru/index/kanzashi_kandzasi/0-27">http://www.magic-dom.ru/index/kanzashi_kandzasi/0-... сайт домашняя волшебница ,там и можно научиться всему этому,девочки помогают друг другу на страницах хвастушки.Я вам подскажу какой инструмент лучше использовать и покажу ,что делать с готовыми цветочками.И так инструмент.
линейка металическая,цыркуль,паяльник или лучше выжигатель,
[567x415]

клеевой пистолет
[567x432]

[709x489]

это выжигатель,конечно лучший вариант
[709x238]

это на выжигатель ск.ватт
[709x240]

это одна из 6 насадок
[709x234]

теперь цветочки,у меня фотки почти готовых,я их приклеиваю на заплатки
[510x383]

здесь все сажается на клей либо момент,либо пистолет
[709x351]

[709x553]

[709x430]

[800x683]

[709x483]

показываю заднюю часть кулона
[709x420]

это четырехгранные соединительные жгутики для соединения деталей колье.
[709x297]

их можно сделать по прекрасному мультклассу Екатерины Костинской /biser.info/sites/all/modules/extlink/extlink.png" target="_blank">http://biser.info/sites/all/modules/extlink/extlink.png); padding-right: 12px; color: rgb(2, 122, 198); text-decoration: none; background-position: 100% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat; " target="_blank" title="http://katenkin-biser.ru/lessons/4-sided-rope.php">http://katenkin-biser.ru/lessons/4-sided-rope.php
теперь показываю,как использовать эти соединения
[709x312]

[709x338]

[800x764]

[709x361]

[709x279]

[456x800]

[709x337]

[765x425]

замочек для колье
[709x182]

Прежде чем собрать колье,я прикидывала разные варианты сборки,может коиу подойдет.Здесь можно пришить на бисерную сетку и расшить ее

Серия сообщений "бисер ":
Часть 1 - На память о море... Ракушки в бисере
Часть 2 - плетение бисером- флеш
Часть 3 - колье "Ваше Сиятельство" моделирование
Часть 4 - Вязаные бусы-жгут "Трюфельные конфетки"
Часть 5 - Урок: плетенная бусина-трубочка из бисера
...
Часть 24 - Вышитые колье
Часть 25 - Колье «Стремящийся к солнцу»
Часть 26 - Шикарное ассиметричное колье из бусин своими руками.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОЛЬЕ "ВАШЕ СИЯТЕЛЬСТВО" МОДЕЛИРОВАНИЕ | svetaa2 - Дневник svetaa2 | Лента друзей svetaa2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»