сестричка попросила связать платье для дочки на год-полтора,но наша Кнопка такая крошка.что ей получилось на вырост))))))
схема вязания юбки
1.
[491x625]
Серия сообщений "МОИ ХВАСТИКИ)))))))":
Часть 1 - красно-черная кофточка
Часть 2 - желтое очарование
Часть 3 - туника с капюшоном
Часть 4 - Детский комплект
Часть 5 - Платье для племяшки
Часть 6 - Навязалось))))
Часть 7 - что бы ножки не замерзли)))))
...
Часть 21 - Комплект для юной леди.
Часть 22 - Два летних комплекта для малышки
Часть 23 - Розовое вдохновение