[показать]
По просьбе девочек, нарисовала схему плетения "старомодного украшения". Сразу прошу прощения, если что-то не так.
[500x]
[500x]
[500x]
[500x]
[500x]
[500x]
[500x]
И еще интересные работы:http://biser.info/node/239937
Серия сообщений "бисер ":
Часть 1 - На память о море... Ракушки в бисере
Часть 2 - плетение бисером- флеш
...
Часть 7 - Секреты восьмерок в колье "Бесконечность"
Часть 8 - Браслет "Кругло-квадратный"
Часть 9 - Старомодное украшение
Часть 10 - Ожерелье из бисера "Изумрудная капель"
Часть 11 - Цветок одной нитью
...
Часть 24 - Вышитые колье
Часть 25 - Колье «Стремящийся к солнцу»
Часть 26 - Шикарное ассиметричное колье из бусин своими руками.