Неделя и один день.
28-02-2012 05:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну я как обычно пропала отовсюду на рабочую неделю, всё никак не могла найти сил написать здесь хоть о чём то, а хотелось очень сильно да и было о чём :)
Но вот прямо сейчас поняла, буря в стакане поутихла и рассказать могу только о самом ярком.
Я в пух и прах поссорилась с нашим администратором на работе, и это меня действительно огорчает, мы отлично общались раньше. Я вообще не люблю ссориться, это меня из колеи выбивает, и портит настроение на очень долгое время, видимо "отходчивая" это не про меня.
В понедельник и вторник делать было решительно нечего, поэтому я развлекалась украшением коктейлей, и фотографированием своего колечка :)
А вот воскресение прошло очень весело, Надя, наш второй администратор вытащила меня и свою подругу Наташу на "Столбы", там проводили праздник в честь окончания масленичной недели. Мы все отлично прогулялись, далеко правда не ходили но в общей сложности навернули километров 12 точно, а потом участвовали в старинных русских играх и даже хоровод водили. И я наверное в первый раз увидела что бы на столбах было так много народа, старики, молодые пары, даже с колясками много пар было. К сожалению техника нас немало подвела и нормальных фотографий сделать не получилось :(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote