• Авторизация


Без заголовка 20-12-2012 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Олечка1961 Оригинальное сообщение

Стихи Ларисы Рубальской

 

Доченька

 

У тебя для грусти нет причины,

В зеркала так часто не глядись.

Замирают вслед тебе мужчины,

Если мне не веришь – обернись.

 

А ты опять вздыхаешь,

В глазах печаль тая.

Какая ты смешная,

Доченька моя,

Как будто что-то знаешь,

Чего не знаю я.

Какая ж молодая ты еще,

Доченька моя.

 

Мы с тобой уедем к морю летом,

В город, где магнолии в цвету.

Я открою все свои секреты,

Все твои печали отведу.

 

А ты опять вздыхаешь,

В глазах печаль тая.

Какая ты смешная,

Доченька моя,

Как будто что-то знаешь,

Чего не знаю я.

Какая ж молодая ты еще,

Доченька моя.

 

Посмотри на линии ладони,

Все поймешь, гадалок не зови.

Это ангел, нам не посторонний

Прочертил там линию любви.

 

Генератор анимированного текста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tago - Дневник tago | Лента друзей tago / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»