• Авторизация


Белые лебеди 05-04-2012 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marina5531 Оригинальное сообщение

Белые лебеди

[500x312]
Нет любви нежнее и вернее,
Чем у диких белых лебедей.
Нет сердец ранимей, горячее,
Не найти любви похожей у людей.

Пара лебедей все время вместе,
Не изменят, не уйдут, не предадут,
В белом оба, будто – бы жених с невестой,
Счастье лебединое хранят и берегут.

Ну, а если, вдруг один погибнет,
То другому тоже не прожить,
В высоту поднимется, застынет,
Попрощается он с солнцем, рухнет вниз…

И о землю лебедь разобьется,
А душа и сердце в небеса скорей,
Там на небесах, я слышу, льется,
Плачем тихим песня лебедей.



Серия сообщений "стихи о жизни,любви":

Часть 1 - Я долго убегала от себя
Часть 2 - Я так хочу тебе сказать
...
Часть 11 - 12 АНГЕЛОВ
Часть 12 - Ты не бросай в собаку камень
Часть 13 - Белые лебеди
Часть 14 - Ландыши белые, ландыши нежные
Часть 15 - Подарю тебе синюю розу


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Белые лебеди | tago - Дневник tago | Лента друзей tago / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»