• Авторизация


Без заголовка 04-02-2013 09:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аленка_Поль Оригинальное сообщение

Мой дезодорант.

Вот нашла на просторах инета, как сделать дезодорант из натуральных средств. Конечным результатом очень довольна. Приятный в использовании и нет запаха пота. Но я немного изменила пропорции, мне так больше нравится.
80 гр. кукурузного крахмала
40 гр. соды
6-7 ст.л. кокосового масла.
3 к. эм лимона
3 к. эм чайного дерева
4 к. зеленого чая.
Сын сказал, что запах получился как у магазинных дезодорантов. Но этот дезодорант надо хранить в холодильнике, чтобы было удобно им пользоваться.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ольга_Ивановна2012 - Дневник Ольга_Ивановна2012 | Лента друзей Ольга_Ивановна2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»