Это цитата сообщения
Сливо4ка Оригинальное сообщениеновый девайс...

скажите- кастрюля.... нет!!!
ТЕРМОКАСТРЮЛЯ, или молоковарка...
мегаудобная штука!
там между стеночек- вода заливается...
для мыла с нуля.... на 2 литра....нержавейка,
и ещё, свисточек есть, но это фигня...
берётся отвертка... и она больше не свистит:)))
заказала в интернет- магазине...
http://www.biocenter.ru/product_info.php?products_id=1413&osCsid=1
теперь, не надо кучу посуду отмывать
и париться с водяными банями....
ёххоо!!!