• Авторизация


Без заголовка 04-02-2013 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

новый девайс...

 (86x90, 5Kb)
скажите- кастрюля.... нет!!!
ТЕРМОКАСТРЮЛЯ, или молоковарка...
мегаудобная штука!
там между стеночек- вода заливается...
для мыла с нуля.... на 2 литра....нержавейка,
и ещё, свисточек есть, но это фигня...
берётся отвертка... и она больше не свистит:)))

заказала в интернет- магазине...
http://www.biocenter.ru/product_info.php?products_id=1413&osCsid=1

теперь, не надо кучу посуду отмывать
и париться с водяными банями....

ёххоо!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ольга_Ивановна2012 - Дневник Ольга_Ивановна2012 | Лента друзей Ольга_Ивановна2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»