• Авторизация


Без заголовка 27-01-2013 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Вымываем "отложение солей"

Вдогонку к предыдущему посту про артроз, вспомнился этот случай. Моя очень хорошая знакомая Валентина Степановна Агапова страдала сильно от отложения солей, не могла без слёз поднять руки, чтоб расчесать голову. Однажды ей её соседка - врач рассказала, что соли можно вымыть...зелёным чаем. Процесс, конечно, не двух дней. Но результат я сама видела - руки поднимает и разводит без всяких усилий, в течении года пошли улучшения. По её ощущениям "процесс вымывания" проходил сверху вниз - сначала стала крутить головой без всяких хрустов и болей, потом плечи, руки и т.д. вниз. Тем, кому не противопоказан зелёный чай, сам рецепт:
Всего то нужно пить свежезаваренный хорошего качества зелёный чай БЕЗ сахара каждое утро и ничего не кушать до 11 часов утра.
Ещё раз повторю, что процесс не быстрый, но результат того стоит.
Не болейте!



Серия сообщений "~ Советы по здоровью":

Часть 1 - Диета для печени
Часть 2 - Что означает жажда определенных продуктов и чем ее можно компенсировать без ущерба
...
Часть 16 - Волшебная смесь академика Филатова ДЛЯ СЛАБОГО ЗРЕНИЯ
Часть 17 - Народное средство для лечения артроза
Часть 18 - Вымываем "отложение солей"
Часть 19 - Как спасти от инсульта
Часть 20 - Как очистить сосуды головного мозга? Простые рецепты
...
Часть 29 - «Хронический мерзляк»: что делать если вам холодно круглый год
Часть 30 - Рецепт эликсира молодости древних знахарей
Часть 31 - Боль с суставов снимет... горчица


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ольга_Ивановна2012 - Дневник Ольга_Ивановна2012 | Лента друзей Ольга_Ивановна2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»