• Авторизация


Без заголовка 25-01-2013 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Что делать при первых симптомах простуды?

[225x225]

Приготовить медово-уксусный отвар из натурального меда и яблочного уксуса.Он поможет быстрее побороть простуду. В отваре достаточное количество калия, кальция, витамина С и других полезных витаминов, а также макро- и микроэлементов. Особенно актуально для детского организма. Чем больше в организме кальция, тем быстрее погибнут бактерии. Вскипятите 1 стакан воды, добавьте 2 ст. л. яблочного уксуса и 2 ст. л. меда. Перемешайте и принимайте 2 раза в день.

Рецепт от экстрасенса Евгения Кудрявцева для взрослых. Возьмите чашку 300 мл. Одну треть наполните горячим чаем, одну треть - красным вином, одну треть - малиновым вареньем. Выпейте смесь горячей и лягте в постель.

Еще рецепты от простуды здесь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ольга_Ивановна2012 - Дневник Ольга_Ивановна2012 | Лента друзей Ольга_Ивановна2012 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»