• Авторизация


Без заголовка 06-11-2012 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Печенье "Снежиники" (Schneeflocken) ПРЕДРОЖДЕСТВЕНСКИЕ... из Германии!!!

[500x333]
Хочу поделиться так же и своими разными рецептами. Один из них у нас уходит только так. Название не спроста, так как действительно тают во рту как снежинки...

Для теста:
100 гр. Муки
250 гр. Крахмала
100 гр. Сахарной пудры
250 гр. Маргарина или слив.масла
1 пакетик Ванильного сахара
сахарная пудра для посыпки

Мягкий маргарин/масло перемешать с пудрой и ванильным сахором, добавить крахмал с мукой. Всё до однородности вымесить. На противень положить бумагу для выпечки. Из теста сформировать шарики с величиной примерно чуть больше вишни (примерно 1 см или 1,5 см) и с растоянием друг от друга ложить на противень, так как пиченьки увеличваются в ширину. Вилочку слегка обмакнуть в муку и ей придавливать каждый шарик. Выпекать при 175 градусах примерно 12-15 минут. После выпечки дать остыть и посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита!

http://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=12&st=260&p=177292&#entry177292

[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ЕЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! ЯНА

[580x213]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Викитория25 - Дневник Викитория25 | Лента друзей Викитория25 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»