• Авторизация


Архангельское. Часть 1. 13-12-2014 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения klari126 Оригинальное сообщение

Архангельское. Часть 1.

         Архангельские земли мои.

[показать]

В усадьбе Архангельское много зелени и красоты. Слева видно Храм-усыпальницу (Колоннада).

[640x426]

Схема Архангельского.

[показать]

Вот указатели. Начнём с Колоннады. А потом много красивых мест покажу.

[640x480]

Колоннада построена в начале 20 века (на схеме №16).

[показать]

Тёмно получилась у меня, солнце не с той стороны.

[640x480]

Внутри храма.

[показать]

Колонны. Тут часто фоткаются свадебные пары.

[показать]

Перед храмом цветки, природа. 

Пишут: "Музей-усадьба Архангельское замечательный памятник русской художественной культуры конца XVIII - начала XX веков. Широко известен величественной красотой дворцово-паркового ансамбля и великолепием разнообразных коллекций: живописи, графики, скульптуры, произведений декоративно-прикладного искусства, а также коллекцией редких книг".

[показать]

Теперь через святые ворота(№21) подойдём к церкви (№22). 

[показать]

Церковь Архангела Михаила.

[640x480]

Вокруг много зелени.

[показать]

А сейчас я вам покажу мостик.

[640x480]

Множество замочков оставляют влюблённые тут.

[показать]

Это чтобы счастье у них было.

[показать]

Приезжайте сюда. 

[577x285]

А вот как ехать до поместья из Москвы.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Архангельское. Часть 1. | Мара_Хара - Дневник Мара_Хара | Лента друзей Мара_Хара / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»