• Авторизация


Глазунья в лепёшке 02-12-2014 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Глазунья в лепёшке

Ингредиенты:

Лепёшка дрожжевая — 1 шт.
Яйца — 3 шт.
Бекон — 100 г
Лук-порей — 0,5 стебля
Чили перец — кусочек
Лимонный перец — по вкусу
Морская соль — по вкусу
Тёртый сыр — по желанию
Растительное масло для формы — 1 ст.л.
Помидоры при подаче

Приготовление:

1. Берем лепешку, выщипываем серединку, стараясь не нарушить дно!
2. Любые кусочки мяса (или колбасы) выкладываем по бортам лепёшки.
3. Вбиваем осторожно в центр яйца. Посыпаем пореем, измельчённым стручком чили (чуть-чуть), солим и перчим.
4. Форму или сковороду смазываем растительным маслом и помещаем в ней лепёшку в разогретую духовку.
5. Запекаем, пока яйца не схватятся, а мясо и лук должны зарумяниться.

Приятного аппетита!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глазунья в лепёшке | Мара_Хара - Дневник Мара_Хара | Лента друзей Мара_Хара / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»