• Авторизация


Из того,что я никогда не записываю. 10-10-2014 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Маркова Оригинальное сообщение

Из того,что я никогда не записываю.

Мне не раз говорили,что надо записывать все стихотворения,которые приходят в мою буйную голову. Вот,это как раз из таких,которые я НИКОГДА не записывала.Причем не самое мрачное,бывали хуже,намного хуже по энергетическому воздействию... Будем надеяться,что больше таких не будет.)))Это так,для примера...)))

 

Как трудно поверить в любовь,
Когда предавали не раз...
Когда вместо любящих глаз -
Зрачки,леденящие кровь...

Когда вместо сердца - бедлам,
Разбитые вдребезг куски...
Не видно от боли ни зги...
И кажется - все,умерла...

Найти в себе силы сказать,
Мол,фигушки,нас не возьмешь!
Хоть каждое слово - как нож,
А голову надо держать...

И ты говоришь "я смогу",
Себе,не кому-то другому,
Сгребаешь себя по-любому,
Хоть в ливень,хоть в град,хоть в пургу.

Ты клеишь до кучи осколки,
Сшиваешь себя по кускам...
Но швы болью бьют по мозгам
От прикосновений неловких.

Найдется ли тот человек,
Что боль эту сможет унять?
Способный быть рядом навек,
Понять,исцелить,растревожить,
Печали твои не умножить,
Взяв за руку - не отпускать?

Ирина Маркова 2014г
 

4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из того,что я никогда не записываю. | Мара_Хара - Дневник Мара_Хара | Лента друзей Мара_Хара / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»