Принцип все тот же, но вместо квадратной и круглой формы - обычные шестиугольники. Связала, набила синтепухом и сшила между собой. Общий вес сидушки - 200 грамм. И вот так это выглядело в процессе:
[700x466]
Уже потом, в процессе сшивания, я сообразила, что сразу набивать было не обязательно. Особенно если сидушка планируется большая. Достаточно тяжело держать в руках и ворочать крючком. Можно соединять ненабитые мотивы один за другим, оставляя дырку для наполнения с внешней стороны. Начиная от центра, по кругу (в форме цветка) соединить пустые мотивы, затем набить и зашить дырочки. Затем следующий круговой ряд соединения и снова набить по окончанию сшивания.