• Авторизация


Балеро - это очень модно 03-05-2012 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

БОЛЕРО-это ОООчень модно

[показать]
[показать]
ЕЩЕ http://blogs.mail.ru/mail/lelka.k1/tag/%ef%ee%eb%e5%e7%ed%ee
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Балеро - это очень модно | Юлитка - Моя записная книжка по рукоделию | Лента друзей Юлитка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»