Это цитата сообщения
БАРКУША Оригинальное сообщениеРулетики из индейки в беконе
[показать]
Состав:
Полоски сырокопчёного бекона,
мясо индейки,
репчатый лук,
уксус,
сахар, соль, перец,
масло для обжарки.
Приготовление:
Отбить филе индейки, слегка посолить (не пересолить, бекон тоже солёный !) и поперчить.
Репчатый лук нарезать тонкими полукольцами и замариновать минут на 20 в уксусе, разбавленном водой с добавлением сахара.
На серединку филе положить маринованный лук, завернуть рулетиком, сверху обернуть беконом и обжарить до готовности.Можно в духовке,кто не любит жирное.Жарится быстро.
Приятного аппетита!
http://forum.say7.info/
Василиса