Это цитата сообщения
БАРКУША Оригинальное сообщениеСалат из брокколи,черри и креветок.
[400x267]
Очень вкусный и легкий салат
Нам потребуется:
брокколи-2 штуки
черри-10-15 штучек
креветки-500 гр готовых
для заправки:
масло оливковое
винный уксус или лимонный сок
горчица зернистая
соль,черный молотый перец
зубок чеснока(по желению)
красная луковица
зелень укропа и петрушки
Приготовление:
Брокколи разобрать,кинуть в кипящую воду на минуту-две(я люблю,чтобы она похрустывала)
кревеветки сварить,если у вас сырые,очистить
черри разрезать пополам
сделать заправку,взбивая масло,уксус,горчицу,чеснок давленный,соль и перец
добавить мелко резанный лук,размешать о оставить минут на 10
обязательно пробовать на вкус,может чего-то захотите добавить
креветки,помидоры и брокколи положить в чашку,залить заправкой,хорошенько перемешать,всыпать зелень и оставить минут на 10-15,чтобы хорошенько пропитались-промариновались.
Приятного аппетита!
http://forum.say7.info/nata69