Это цитата сообщения
lj_foto_history Оригинальное сообщение Парижское наводнение, январь 1910 года
Оригинал взят у
eska в
Парижское наводнение, январь 1910 года
[500x647]21 января 1910 года, после продолжительных дождей, Сена заполнила подземные ходы, канализационные тоннели и разлилась по улицам города. К 28 января вода поднялась на 8,62 метра. Город превратился в подобие Венеции.
На снимке: по улице плывут книги из затопленной библиотеки.
http://foto-history.livejournal.com/4060257.html