• Авторизация


Где-то на Сейшельских островах 27-08-2013 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения unnah Оригинальное сообщение

Где-то на Сейшельских островах. Часть 2

Продолжаем.
При входе в национальный парк находится музей местных растений, где представлены все виды кокосов, орехов и прочих древесных плодов
[700x525]

Справа так называемый женский плод (его можно есть)
[700x525]

А здесь по центру т.н. мужской плод (его не едят, он нужен для опыления :)
[700x479]

Растения сочные и цвета насыщенные до невозможности
[700x525]

Пляж везде, где захотите, хоть вдоль дороги :)
[700x525]

Местная поликлиника
[700x525]

Местная полиция
[700x525]

Местная АЗС
[700x525]

Местная католическая церковь. Осторожно! Берегись кокоса (и это не шутка)
[525x700]

Дорога на жемчужную ферму
[700x525]

Так выращивают черный жемчуг
[700x525]

Веселый абориген делится секретами по разведению жемчуга
[525x700]

Вместе с жемчугом плавают черепахи
[700x525]

и морские звезды
[700x525]

Естественно при ферме есть свой музей
[700x525]

Жемчуг крупный
[700x525]

Изделия из жемчуга
[700x525]

И снова мысли о Родине
[700x525]

Черепашья ферма
[700x525]

Покатай меня большая черепаха
[700x525]

Кинулись наперегонки за листиком
[700x525]

Черепашки с удовольствием кушают с рук
[700x525]


Продолжение следует...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где-то на Сейшельских островах | veronik59 - Дневник veronik59 | Лента друзей veronik59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»