Это цитата сообщения
unnah Оригинальное сообщениеГде-то на Сейшельских островах. Часть 2
Продолжаем.
При входе в национальный парк находится музей местных растений, где представлены все виды кокосов, орехов и прочих древесных плодов
[700x525]
Справа так называемый женский плод (его можно есть)
[700x525]
А здесь по центру т.н. мужской плод (его не едят, он нужен для опыления :)
[700x479]
Растения сочные и цвета насыщенные до невозможности
[700x525]
Пляж везде, где захотите, хоть вдоль дороги :)
[700x525]
Местная поликлиника
[700x525]
Местная полиция
[700x525]
Местная АЗС
[700x525]
Местная католическая церковь. Осторожно! Берегись кокоса (и это не шутка)
[525x700]
Дорога на жемчужную ферму
[700x525]
Так выращивают черный жемчуг
[700x525]
Веселый абориген делится секретами по разведению жемчуга
[525x700]
Вместе с жемчугом плавают черепахи
[700x525]
и морские звезды
[700x525]
Естественно при ферме есть свой музей
[700x525]
Жемчуг крупный
[700x525]
Изделия из жемчуга
[700x525]
И снова мысли о Родине
[700x525]
Черепашья ферма
[700x525]
Покатай меня большая черепаха
[700x525]
Кинулись наперегонки за листиком
[700x525]
Черепашки с удовольствием кушают с рук
[700x525]
Продолжение следует...