• Авторизация


А что если нам сделать зайку? 08-11-2012 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А что если нам сделать зайку?

Очень просто можно сделать с простых материалов такого зайку. Такая работа может выполняться вместе с детьми. Им понравится такое занятие.

[518x604]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что если нам сделать зайку? | Владимировночка - Дневник Владимировночка | Лента друзей Владимировночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»