Пришла осень и у нас наступила пора конкурсов. Вот и на этой неделе один из них - "Природа и фантазия". Честно скажу: - Природа есть, а вот с фантазией -туго! На помощь пришли идеи из нашего любимого интернета. Спасибо всем,всем! Не судите строго, я только воспользовалась Вашими "мастер-классами" и приложила немного своего старания.
[393x700]