• Авторизация


Спасибо за идеи ! 22-10-2012 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пришла осень и у нас наступила пора конкурсов. Вот и на этой неделе один из них - "Природа и фантазия". Честно скажу: - Природа есть, а вот с фантазией -туго! На помощь пришли идеи из нашего любимого интернета. Спасибо всем,всем! Не судите строго, я только воспользовалась Вашими "мастер-классами" и приложила немного своего старания.
[393x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Надо же как подучилось красиво,из "ничего"!
limada 27-12-2012-17:39 удалить
Спасибо! Красиво получилось!ТОже занималась ...картины делала и цветы из семян...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо за идеи ! | Владимировночка - Дневник Владимировночка | Лента друзей Владимировночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»