• Авторизация


Скоро скоро НОВЫЙ ГОД... Елочный шарик крючком 08-12-2014 19:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения OLYA_TOKMAKOVA Оригинальное сообщение

Скоро скоро НОВЫЙ ГОД... Елочный шарик крючком

Представляю Вашему вниманию мини МК по созданию елочного шарика, связанного крючком. Быстро, просто и легко. Справиться даже начинающие вязать.

[300x400]

Итак начнем, вяжем вот такие кружочки, столбиками с накидом.  

Схема для вязания
[316x316] 
[400x300] 

чем больше тем лучше )))

[400x300]

вышиваем снежинки или все что хотите, пришиваем красивую петельку, обвязываем крючком 
[400x300]
не забывайте положить внутрь что-нибудь мягонькое)))
[300x400]
и... тадамммм !!! Украшаем )))
[480x640]
)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скоро скоро НОВЫЙ ГОД... Елочный шарик крючком | olman - Дневник olman | Лента друзей olman / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»