• Авторизация


ШАПКА-ШЛЕМ 22-10-2014 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lanes Оригинальное сообщение

Шапка-шлем.Спицы.

[305x481]
Довольно интересная модель.Вяжется спицами.Можно украсить пампонами из меха или ниток.Все ясно и красиво)))



1.
[325x500]

2.
[400x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАПКА-ШЛЕМ | olman - Дневник olman | Лента друзей olman / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»