• Авторизация


Носить шарф или платок - это целое искусство! 10-04-2014 07:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадам_Ирина Оригинальное сообщение

Девчонки,посмотрите,не пожалеете!Это просто волшебница какая-то!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Носить шарф или платок - это целое искусство! | olman - Дневник olman | Лента друзей olman / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»