• Авторизация


Этот напиток умирающего на ноги поставит!Эликсир жизни — поднимет на ноги даже самого тяжелого больного! 10-03-2016 07:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TATIANA_36 Оригинальное сообщение

Этот напиток умирающего на ноги поставит!Эликсир жизни — поднимет на ноги даже самого тяжелого больного!

[показать]

Овес — эликсир жизни — поднимет на ноги даже самого тяжелого больного: решает многие проблемы со здоровьем и восстанавливает силы.

Можно просто пить как чай:

 

1 ст. ложка овса на 2 стакана воды, кипятить около часа на медленном огне, под крышкой.

Один из самых лучших рецептов для оздоровления.

Один стакан зерен овса (в крайнем случае «Геркулес») на пять стаканов воды, выварить до половины, до густоты жидкого киселя.

Процедить и влить в отвар равное количество молока (около двух стаканов), прокипятить вновь.

В полученную таким образом жидкость прибавить 4 чайные ложки меда (по вкусу) и еще раз прокипятить.

Получившийся при этом приятный напиток употреблять в неостывшем или подогретом виде в течении дня в два или три приема.

Этот напиток умирающего на ноги поставит!Поделись этим чудо-средством для очищения организма с друзьями!

http://fithacker.ru/articles/etot-napitok-umirayushhego-na-nogi-postavit/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хотелось бы поверить в этот рецепт, но вот мёд тормознул, не любит мёд, чтобы его варили.
antize 11-03-2016-07:17 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Да, Ларочка, ты права.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этот напиток умирающего на ноги поставит!Эликсир жизни — поднимет на ноги даже самого тяжелого больного! | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»