Ответ на комментарий Чтобы_помнили #
Томочка, случайно наткнулась на ролик, хотела плэйлист поставить, не дают, но здесь и так много стихов. Увидела на экране, девочка совсем, живёт на Украине- полная неожиданность для меня. Какая же она умница и бесстрашная. Вот кому героя давать.
Ответ на комментарий Ramata #
Страшно за неё.... А я , Томочка, присела на гречанку, уже 35 серий посмотрела, счас продолжу, в дневник пока не хожу, не могу оторваться от фильма.