Ответ на комментарий LEOTIGER #
Да, Людочка! Она из моего города и мы с ней некоторое время вместе работали. Она фотки всё делала, а теперь ролики делает и у неё отлично получается. А я не хочу этим заниматься как и фотошопом, потому как года два делала фотки в программе поинт нет сутками, поэтому боюсь увлекаться, берегу здоровье.