• Авторизация


Скорблю.... 05-05-2014 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irishka_vot_tak Оригинальное сообщение

Скорблю....

ОТ УЖАСА И БОЛИ СЕРДЦЕ СТЫНЕТ,
КАК БУДТО СНОВА СОРОК ПЕРВЫЙ ГОД!
КАРАТЕЛИ ИДУТ ПО УКРАИНЕ,
УНИЧТОЖАЯ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД!
[показать]
Нет сил все переносить в дневник. Очень больно. В Одессе людей насиловали, убивали и лишь потом сжигали. Просто дам ссылку...
http://rusvesna.su/news/1399254202

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скорблю.... | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»