• Авторизация


Тепло над Россией с Востока 02-05-2014 08:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамедыч Оригинальное сообщение

Тепло над Россией с Востока
 





Тепло над Россией с Востока
И западный холод _ кружат...
Поднатужимся братцы немного,
Потушим,потушим пожар.

От Болотной и до Майдана,
Все кто на руку сроду нечист,
В дерективе одной _ иностранной
Предатель, дурак и нацист.

Правосеки с трезубцами будут
Оранжево-черной весной.
Будут сытные булочки Нулланд,
Гетман в юбке с фальшивой косой.

Поднатужимся...их же дубины
Бумерангами будут лететь,
Под разбойничий свист соловьиный,
Под короткое ,звучное_ геть!

[363x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тепло над Россией с Востока | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»