• Авторизация


Бьются бабочкой в стекло 01-05-2014 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мамедыч Оригинальное сообщение

Бьются бабочкой в стекло
 

[604x453]



Бьются бабочкой в стекло
Страсти сирые мои.
Грусти много намело,
И надежда на мели.

Мне бы вырваться туда
К свету _ нимбу твоему.
Там и горе не беда,
Там и тело ни к чему.

Пусть горел бы _ ничего.
Стал бы светом _ и тогда,
Я прошел бы сквозь стекло.
Там и горе не беда...

Тут у каждого окна
Одиноко и светло.
Я один. И ты одна,
Бьешься бабочкой в стекло.


© Copyright: Гасанов Раф, 2014
Свидетельство о публикации №114042600721
[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бьются бабочкой в стекло | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»