Бьются бабочкой в стекло
01-05-2014 10:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Мамедыч Оригинальное сообщение
Бьются бабочкой в стекло
[604x453]
Бьются бабочкой в стекло
Страсти сирые мои.
Грусти много намело,
И надежда на мели.
Мне бы вырваться туда
К свету _ нимбу твоему.
Там и горе не беда,
Там и тело ни к чему.
Пусть горел бы _ ничего.
Стал бы светом _ и тогда,
Я прошел бы сквозь стекло.
Там и горе не беда...
Тут у каждого окна
Одиноко и светло.
Я один. И ты одна,
Бьешься бабочкой в стекло.
© Copyright: Гасанов Раф, 2014
Свидетельство о публикации №114042600721
[466x700]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote