Это цитата сообщения
Ines_Tomsk Оригинальное сообщение
С наступающим праздником СССР - с 1 мая!!!
[500x400] [300x65]
С 1 мая!!!
[показать]
А помните такое - Первомай?...
С утра играют праздничные марши,
И радость - просто брызжет через край,
Тебе мешая выглядеть постарше.
Наглажен у рубашки воротник,
И красный галстук выглажен отменно.
Из памяти выхватываю миг,
Как фотосъёмка аппаратом "Смена".
Остановись мгновенье, погоди
С трибун кричат про равенство и братство..
Две милые косички впереди,
Ты к ним уже не смеешь прикасаться.
Да ты готов раз сто пройти парад,
Чтоб впереди дрожали те косички.
А в школе отворачиваешь взгляд -
К такому чувству просто непривычный.
А в мае раздушистая сирень
Дурманит так, что воздух можно кушать.
И на сердце тихонечко свирель
Играет.. Заглушив оркестров туши.
Парад окончен... словом "Первомай"
Ты, кажется, достаточно напичкан.
Но кто же запретит тебе - скучай.
По детству, по сирени, по косичкам.
[показать]
[показать]
[показать]
[300x65] |
[показать] |
|
|
|
|
|
|
|
Серия сообщений "1 мая":
Часть 1 - СЕРДЦЕ ВЕСНЫ
Часть 2 - С наступающим праздником СССР - с 1 мая!!!
Часть 3 - С наступающим праздником 1 мая!!!