• Авторизация


С наступающим праздником СССР - с 1 мая!!! 30-04-2014 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ines_Tomsk Оригинальное сообщение

С наступающим праздником СССР - с 1 мая!!!
 

[500x400] [300x65]

С 1 мая!!!

[показать]

А помните такое - Первомай?...
С утра играют праздничные марши,
И радость - просто брызжет через край,
Тебе мешая выглядеть постарше.
Наглажен у рубашки воротник,
И красный галстук выглажен отменно.
Из памяти выхватываю миг,
Как фотосъёмка аппаратом "Смена".
Остановись мгновенье, погоди
С трибун кричат про равенство и братство..
Две милые косички впереди,
Ты к ним уже не смеешь прикасаться.
Да ты готов раз сто пройти парад,
Чтоб впереди дрожали те косички.
А в школе отворачиваешь взгляд -
К такому чувству просто непривычный.
А в мае раздушистая сирень
Дурманит так, что воздух можно кушать.
И на сердце тихонечко свирель
Играет.. Заглушив оркестров туши.
Парад окончен... словом "Первомай"
Ты, кажется, достаточно напичкан.
Но кто же запретит тебе - скучай.
По детству, по сирени, по косичкам.

[показать]

[показать]

[показать]


[300x65]
[показать]

 


Серия сообщений "1 мая":

Часть 1 - СЕРДЦЕ ВЕСНЫ
Часть 2 - С наступающим праздником СССР - с 1 мая!!!
Часть 3 - С наступающим праздником 1 мая!!!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Nata_Cjkysirj 30-04-2014-21:21 удалить
ТАНЕЧКА, ХОРОШИЙ ПОСТ!!!!!!! СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ. Вспомнила СССР и слезы потекли. С праздником тебя дорогая!!!!!!!!!!любовь!
TimOlya 30-04-2014-21:39 удалить
Спасибо !С праздником Танечка ,хочется пожелать тебе , прежде всего, простого человеческого счастья, ведь это так важно – просыпаясь каждое утро, знать, что есть люди, которые тебя искренне любят и уважают от чистого сердца. Пускай каждый день будет наполнен чудесными событиями и добротой!
antize 01-05-2014-05:22 удалить
Ответ на комментарий TimOlya # Спасибо, Олечка!! Спасибо за тёплые слова! С праздником, Олечка! В этот праздник чудесный Весны и труда Мы Вам мира желаем, Веселья, добра! Пусть удача повсюду За Вами идет. Улыбайтесь почаще И Вам повезет
antize 01-05-2014-05:25 удалить
Ответ на комментарий Nata_Cjkysirj # Хороршее было время- столько веселья, счастья, а сейчас одиночество у компа....... Первомай ликует на планете, В зеленой дымке молодой листвы. День труда Россия отмечает, От Владивостока до Москвы. Желаю в день весенний Первомая Энтузиазма, веры в свой успех. Тебя я с 1 Мая поздравляю, Это светлый праздник, и для всех! Автор: Татьяна Беляева Источник http://www.pozdrav.ru/1may.shtml


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С наступающим праздником СССР - с 1 мая!!! | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»