Это цитата сообщения
SvetlanaT Оригинальное сообщение
Схема для дневника "Неоновые цветы" и рамка.
[640x379]
[340x50]
Новая схема для дневника
И Рамка-Эпиграф к ней.
Копируем код рамки и вставляем к себе в дневник.
Пишите свой текст, а дальше...
НАСТРОЙКИ—СТАРОЕ ОФОРМЛЕНИЕ НАСТРОЕК
НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА—ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.
В окошко эпиграфа ВСТАВЛЯЙТЕ КОД .
И в конце остаётся только не забыть нажать
ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.
КОД РАМКИ - ЭПИГРАФА.

|
SvetlanaT
|