• Авторизация


ВИТАС и это все о нем!!!! 27-03-2014 17:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАТО70 Оригинальное сообщение

ВИТАС и это все о нем!!!!
 

[680x408]
Детство Витас провел в Одессе. Там, кстати, и сейчас живут его дедушка Аркадий Маранцман и папа Владас Грачев. Мама артиста умерла. Родители Виталия никак не связаны со сценой. Будущий певец окончил 35-ю школу в Одессе. Три года он учился игре на аккордеоне в музыкальной школе. Позже Витас достаточно долго занимался джаз-вокалом у педагога Анны Рудневой. Так же работал в голосовой пародии и театре пластики. В пародийных номерах Витас изображал парней, девушек и даже старушек.
[610x421]Витасу по душе восточная идеология, он предпочитает созерцать и анализировать. Во время одной из поездок на Тибет он прошел посвящение в монахи. Как признается сам артист, песни у него рождаются совершенно неожиданно. Бывает новая мелодия появляется прямо во время репетиции, а бывает во время телефонного звонка, тогда Витас начинает напевать свежеиспеченную композицию. Если творение удачно, то ее тут же аранжируют. Стоит отметить, что певец сам пишет слова, музыку, аранжирует и комплектует программы.начале творческого пути поклонники недоумевали и предполагали, что Витас поет не сам, с помощью компьютера с микрофоном, некоторые говорили, что у него жабры, поэтому он и скрывает свою шею. За ответами на многочисленные вопросы все полезли в интернет, там тут же наткнулись на сайт артиста и сразу же были повергнуты в шок. Ресурс оказался стильным, «навороченным» и технически сложным, это оценили даже бывалые компьютерщики
А вот на своих концертах Витас постоянно устраивает настоящие шоу с потусторонними образами. Ему, как правило, помогают актеры театров пантомим. Сам артист тоже выходит на сцену в сложных и необычных костюмах.












geniavegas

М

 

 

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Классическая музыка.
Часть 2 - В мире музыки
...
Часть 16 - ретро-граммофон
Часть 17 - Муслим Магомаев.Песни
Часть 18 - ВИТАС и это все о нем!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
НАТО70 27-03-2014-17:42 удалить
Танюша,спасибо,милая!!!!!Это мой второй пост настоящий в дневнике.Только сегодня научилась делать плееры.Урааа!!!!
antize 27-03-2014-17:46 удалить
Умница, Наташенька!!! Успехов в творчестве!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВИТАС и это все о нем!!!! | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»