• Авторизация


The Best of Vivaldi 05-03-2014 05:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
НАТО70 14-03-2014-19:41 удалить
Обожаю классику!!!У меня музыкальное образование и англ.яз.В моих альбомах на майле очень много классической музыки. http://my.mail.ru/mail/nvladim2008/ Если есть желание-зайди посмотри.Там много разной музыки.Думаю,тебе понравится.
antize 15-03-2014-07:19 удалить
Ответ на комментарий НАТО70 # посмотрела альбом и взяла в друзья,хоть в мир почти и не хожу, но зайду заберу, много кое чего у меня есть , но много заберу. Спасибо!
НАТО70 15-03-2014-22:56 удалить
Ответ на комментарий antize # Очень рада,что тебе понравились альбомы!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник The Best of Vivaldi | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»