Обожаю классику!!!У меня музыкальное образование и англ.яз.В моих альбомах на майле очень много классической музыки. http://my.mail.ru/mail/nvladim2008/ Если есть желание-зайди посмотри.Там много разной музыки.Думаю,тебе понравится.
Ответ на комментарий НАТО70 #
посмотрела альбом и взяла в друзья,хоть в мир почти и не хожу, но зайду заберу, много кое чего у меня есть , но много заберу. Спасибо!