• Авторизация


Какая прелесть, эти домики 24-02-2014 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Какая прелесть, эти домики



Дома, дома какие все они разные.
У каждого свой вид, своя атмосфера и свой характер.
Если задуматься, то все дома показывают и передают
наш облик - облик своего хозяина. Всмотритесь в эти дома ...
и пофантазируйте, кто в них живет...



[604x377]





[402x604]



[446x588]



[500x500]



[510x382]



[600x450]



[604x453]



[604x491]



[604x434]



[604x377]



[604x453]



[604x377]



[604x516]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какая прелесть, эти домики | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»