• Авторизация


Мне не было больно 16-02-2014 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Булдыгеров_Леонид Оригинальное сообщение

Без заголовка
 



Мне не было больно
когда уходила,
лишь в сердце кольнуло
на миг от обид,
но как всё давно со мной
это было,
в душе лишь остался,
разорванный вскрик...

Я думала буду
с тобой всегда рядом,
тебе одному в этой жизни нужна,
но,сердце шепнуло,
зачем это надо?
Измена решает всегда всё сама....

Теперь никогда
не вернуться обратно,
время поставило точки над "и".
Сказала себе я уже
многократно,
где рядом измена,
там нету любви......


© Copyright: Леонид Булдыгеров, 2014
Свидетельство о публикации №114021406262

 
Nata Vi

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне не было больно | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»