Не хотелось бы, чтобы цитировались посты из Приветствий...Жалко, что здесь, на Лирушке нет такой функции...Одна просьба будет, аккуратненько удалить из поста личную фотографию...Буду благодарна за понимание...
Ответ на комментарий antize #
Ты очень хорошо справилась! СПАСИБО!!! Не переживай, все цитаты только от меня идут...я уже попросила сама!!!
Чтобы проследить - под постом надпись "процитировано....раз...Нажимаешь на эти "разЫ"...и заходишь по предложенному списку...