• Авторизация


Где-то плачет девочка,стоя у окна. 02-02-2014 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[400x50]
[600x453]

 

Где-то плачет девочка,стоя у окна.
Юная,красивая,только вот одна.
Нет сегодня милого,горько слезы льет,
Никогда он к девушке больше не придет.
Припев:
За окном туман низко стелется,
Она смотрит вдаль,ей не верится,
Что парнишка тот в небеса ушел,
Навсегда приют там себе нашел.

Не горюй же девочка,сердце не томи.
Будет много мальчиков,в твоей жизни,жди.
В память слёзы юности в прошлое уйдут,
Силуэт любимого навсегда сотрут.

Где-то плачет девочка,стоя у окна.
Юная, красивая,слезы в три ручья.
Даже тучки серые полили дождем,
Не забыли, вспомнили о парнишке том.

[400x50]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LEOTIGER 02-02-2014-15:23 удалить
Что за песня?Кто исполняет?Никогда не слышала...
antize 02-02-2014-16:42 удалить
Ответ на комментарий LEOTIGER # В блоге давно захотела сделать пост к картинке, нашла в интернете песню, автор указан не был


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где-то плачет девочка,стоя у окна. | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»