... Славным и пушистым, ласковым котёнком
Пусть на мягких лапках в дом Весна войдёт!!!
Светом золотистым бархатного Солнца
Нежность пусть в сердечко вешнюю вольёт!!!
Голову пусть вскружит вихрями желаний!!!
Тёплое дыханье Счастья даст вдохнуть!!!
Пусть отпустит Душу... зимних льдов молчанье.
И отступит в небыль всех оттенков грусть.
Зачерпни из моря Радужного Счастья
Капельку Надежды! Розовой Мечты!
Пусть Весна «мурлычет». Никогда не плачет.
Разве что от Счастья дивной красоты.
Для тебя лирично песню пусть сплетает
Из полузабытых вешних снов Любви!!!
А ты в ней почувствуй обещанье Тайны.
Шелест крыльев Птицы Счастья улови.
Сбереги уменье радоваться Жизни!!!
Солнцу удивляться! В облаках парить!
Детскую открытость не спеши разбрызгать.
Сохрани способность Чудеса творить!!!
В небесах лазурных Ангельские Лики
На заре румяной нежно всколыхни.
Ароматы кофе, запахи ванили
Булок пышных, свежих с радостью вдохни.
В танце грёз весенних Солнечного Света
Ты легко, свободно, плавно закружись!!!
Окунись в сиянье Благости Небесной!!!
И Весне радушной мило улыбнись!!!
Ответ на комментарий Baroma #
Ирочка, спасибо за поздравление!!! Я ещё тут толком не освоилась, сделала тебе пост и не могу тебе отправить, рамка не получается.
[640x480]
Ответ на комментарий Baroma #
Ирочка, я думала, что ты меня бросила, несколько дней не получала комменты, а сегодня догадалдась посмотреть в спаме- а там их полно, барахтаюсь теперь.
Отличная тренировка! Спасибо!
src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6720/104141577.91/0_ae9dc_ac0b421c_orig.jpg" /> А какое ваше Лето?
Жаль что не полностью тест отразился.Но ты наверное сможешь это исправить...