• Авторизация


Друзьям 02-02-2014 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[550x529]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
antize 02-02-2014-14:26 удалить
Ответ на комментарий LEOTIGER # Спасибо!!!
Ну а как же к тебе можно не заходить. У тебя так интересно.
antize 02-02-2014-16:35 удалить
Ответ на комментарий Лара-Кера # Спасибо за тёплые слова!
antize 03-02-2014-07:40 удалить
Ответ на комментарий Irishka_vot_tak # Привет, Ириш!!! [350x320]
ANTALIY 06-02-2014-14:59 удалить
ВЫ УДАЛИЛИ МЕНЯ ИЗ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!слезы!
antize 07-02-2014-05:47 удалить
Ответ на комментарий ANTALIY # Не плачь , Солнышко! Это вышло случайно. Ну как я без тебя, ты у меня снова в друзьях.
TimOlya 11-02-2014-20:04 удалить
Доброго времени суток ! Спасибо ! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье, дорогая !
antize 11-02-2014-20:47 удалить
Ответ на комментарий TimOlya # Спасибо!!! [500x428]
Baroma 08-03-2014-03:18 удалить



... Славным и пушистым, ласковым котёнком Пусть на мягких лапках в дом Весна войдёт!!! Светом золотистым бархатного Солнца Нежность пусть в сердечко вешнюю вольёт!!! Голову пусть вскружит вихрями желаний!!! Тёплое дыханье Счастья даст вдохнуть!!! Пусть отпустит Душу... зимних льдов молчанье. И отступит в небыль всех оттенков грусть.

Зачерпни из моря Радужного Счастья Капельку Надежды! Розовой Мечты! Пусть Весна «мурлычет». Никогда не плачет. Разве что от Счастья дивной красоты.

Для тебя лирично песню пусть сплетает Из полузабытых вешних снов Любви!!! А ты в ней почувствуй обещанье Тайны. Шелест крыльев Птицы Счастья улови. Сбереги уменье радоваться Жизни!!! Солнцу удивляться! В облаках парить! Детскую открытость не спеши разбрызгать. Сохрани способность Чудеса творить!!! В небесах лазурных Ангельские Лики На заре румяной нежно всколыхни. Ароматы кофе, запахи ванили Булок пышных, свежих с радостью вдохни. В танце грёз весенних Солнечного Света Ты легко, свободно, плавно закружись!!! Окунись в сиянье Благости Небесной!!! И Весне радушной мило улыбнись!!!

Елена Буторина

Baroma
antize 08-03-2014-07:06 удалить
Ответ на комментарий Baroma # Ирочка, спасибо за поздравление!!! Я ещё тут толком не освоилась, сделала тебе пост и не могу тебе отправить, рамка не получается. [640x480]
antize 16-04-2014-14:57 удалить
Ответ на комментарий Baroma # Спасибо, Ирочка! [500x438]
Добрый вечер! Все читатели не знают вашего имени... Я, Инна! можно на ты...) [700x393]
antize 24-04-2014-23:05 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Инночка, моё имя Татьяна
Танечка! С Днем Победы поздравляю и от всей души желаю: счастья, радости, тепла, неба мирного всегда!
antize 12-05-2014-04:45 удалить
Ответ на комментарий Baroma # Ирочка, я думала, что ты меня бросила, несколько дней не получала комменты, а сегодня догадалдась посмотреть в спаме- а там их полно, барахтаюсь теперь.
antize 08-06-2014-14:30 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # Спасибо! Инночка поздравляю с праздником!!! [700x502]
LEOTIGER 04-07-2014-09:53 удалить
Вау! А открытка то стала музыкальная!Возьму что бы заменить,тем более что песня то любимая!
Блюз "Для тебя, о тебе"

Тема: Музыка
Автор плэйкаста:вал_тайфун11
Создан: 2 октября 2013 года 4:56
antize 04-07-2014-09:55 удалить
Ответ на комментарий LEOTIGER # Конечно бери, это я тренировалась.
antize 04-07-2014-09:56 удалить
Ответ на комментарий LEOTIGER # Спасибо, Людочка, за плэйкаст.
LEOTIGER 04-07-2014-09:56 удалить
Отличная тренировка! Спасибо! src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6720/104141577.91/0_ae9dc_ac0b421c_orig.jpg" />
А какое ваше Лето? Жаль что не полностью тест отразился.Но ты наверное сможешь это исправить...


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзьям | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»