• Авторизация


Ах, как поёт! 30-01-2014 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Domenika_Live Оригинальное сообщение

Ах, как поет !!
 

Ах, как поет аккордеон
На старых улицах Парижа!
Поет тихонько песню он
О том, что я тебя увижу.
О том, что ты придешь ко мне
В лучах последнего заката.
Рука моя в твоей руке-
Мы убегаем прочь куда-то...

Нас закружит весенний вальс
И опьянит вино в бокале.
Руками нежно обвивать
Друг-друга будем мы в финале.
И позабыв про время ход,
Любовью будем наслаждаться.
Пусть за окном аккордеон
Не даст нам больше распрощаться

[показать]


 

 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
светик505 30-01-2014-17:19 удалить
тань, слушаю.. прям под настроение
светик505 30-01-2014-17:24 удалить
тань, бесаме мучо... балдею... спасибо, тань... а думаю чё моя душа просит? музыки просила ... именно такую))))
antize 30-01-2014-17:27 удалить
Ответ на комментарий светик505 # На радость, Светик!!!
LEOTIGER 30-01-2014-17:55 удалить
Обожаю аккордеон!Танечка,спасибо!
antize 30-01-2014-17:56 удалить
я его тоже обожаю!
antize 30-01-2014-17:59 удалить
Ответ на комментарий светик505 # Солнышко, я рада, что тебе понравилось.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, как поёт! | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»