[600x235]
Уж ночь прошла, но мы бодры.
За "клавой" времечко проводим
и пишем, понемножку сводим
свои разбитые мечты
и в виртуальный мир уводим.
Уходим сами от тоски
нас окружающего мира.
Свой мир с тобой открыли мы,
Мы в нём, друг мой, непогрешимы.
Виват, мой друг, моя подруга!
Мы вырвались с тобой из круга
порочной жизни и теперь
закроем за собою дверь и
насладимся этим ЧУДОМ...!
10.06.12г. В. Свешников.
[600x428]
© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112111709433