|
ПРИДУМАННАЯ МНОЙ..
Привет тебе, придуманная мной,
На сколько разум мой перед тобой в ответе?
Ребёнок ты, с распущенной косой,
Девица ли на выданье, отвечу-ли?
И для чего тебя я породил?
В сырую ночь, когда вершится ШАБАШ,
Ещё так долго ждать ВОСХОД Луны,
Крик Петуха,
Поговори со мною малость.
О чём? Но Ты же знаешь!
Осенний вечер без Луны страшит,
Сырая слякоть целый Мир накрыла!
И окровавленный кусок рябины горькой
Виднеется и бьётся о сквозь мокрое окно.
В такую ночь сознание нам дарит муки Ада.
А ты, придуманная мной, с душою
Девичьей иль женской, тёплой рядом.
И очень близко, не летаешь в облаках,
И не хохочешь с диавольским оскалом
Я чувствую тебя своей больной душой!
Ты мне нужна! Что-б не сойти с ума,
Понять одно,- скажи,кому всё это надо?
Владимир Свешников.
© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №11211138304
|