• Авторизация


ПРИЗНАНИЕ. 21-01-2014 07:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[550x539]
К-ой А.И.

Ты видишь сны,
А я бумагу стараюсь нежностью убрать.
Тебя люблю,тебя желаю обнять
И нежно целовать!
Под звон ручья и птичий щебет,
Под тёплым Солнышком Весны
Ты всех милей,добрей,нежнее
Тебя люблю я,слышишь ли?
Ведь ты приедешь? Может завтра?
Когда над озером лесным
Распишет неба синий бархат
Луч Солнца золотом своим!
И на огромном небосклоне
Увидишь ли?Не знаю я.
Так нежно Солнце написало,-
"Родная!Я люблю тебя!"
А я добавлю тихо-тихо,
Что без тебя мне нет Весны,
Что без тебя и птицы стихли,
И не звенят в лесу ручьи,
Что без тебя не мил мне свет,
Ведь без тебя и жизни нет!
Я об одном прошу тебя,-
Не забывай! Люби меня.
В.Л.Свешников.
04.2004Г.


© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №11211139747

geniavegas

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИЗНАНИЕ. | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»