• Авторизация


ДРУГ-ДРУЗЬЯ 21-01-2014 07:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[600x430]
ДРУГ-ДРУЗЬЯ.

Друг твой лучший самый,
Взял и плюнул в душу!
Ты иди родная,ни кого не слушай,
Главное не падай!
Не теряй надежды,верь,
Что друг не может оказаться стервою!
Ты себя любимую даже и не слушай,
Да ведь он наверно пошутил "Павлуша"
Он же лучший самый,
С детства с ним ходила,
Всё ему дозволено,
Он же ДРУГ твой милый!
Только вот бывает так,
Друг страшнее ворога,
Подойдёт он сзади
И ударит ножичком!
Прожил я жизнь долгую,
Аж устал я жить
И друзьями предану довелось мне быть!

И сухарь последний пополам делил
И обойму другу с молитвою дарил!
Но вставало утро следущего дня
И от смерти лютой Бог спасал меня!
И сейчас по жизни выйдя на рубеж
Хочется кричать мне -
ДРУГИ,ГДЕ ВЫ!-ГДЕ-Ж!
Нет друзей по жизни и не может быть!
ДРУГ ОДИН,ОТ БОГА! И НА ВСЮ-ТО ЖИЗНЬ!

Владимир Свешников

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №11211116093

geniavegas

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДРУГ-ДРУЗЬЯ | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»