• Авторизация


ЖИВИ И РАДУЙСЯ. 21-01-2014 06:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x353]
Допустим, отыскал ты тропку эту
и прочитал всё, что СУДЬБА сплела тебе.
Но, по секрету, а дальше что?
Себя возненавидеть? 
Или убить, что б горя этого не видеть?
А если счастием усыпана дорога,
то жизнь придётся торопить...
Побойся БОГА!
Жизнь коротка и мало в ней
хороших и счастливых дней!
Живи и радуйся, как малое дитя,
приходу нового и солнечного дня!
СУДЬБА иль РОК играют человеком.
Не надо знать того,
что спрятано до века"!

Владимир Свешников

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации 

geniavegas

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИВИ И РАДУЙСЯ. | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»