• Авторизация


В душистом просторе рассвета 19-01-2014 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Булдыгеров_Леонид Оригинальное сообщение

Без заголовка


**********

В душистом просторе рассвета
Бездонных небес синева.......
В капельках нежного света
Блестит на ладонях роса....

Листва на деревьях мерцает
Стрекозы звенят в тишине
Солнце лучами ласкает
Как хочется жить на земле....

Дурманом наполнены травы...
По небу скользят облака
Будто в хрустальной оправе
Неподвижно застыла река...

Пахнет малиной и мёдом...
В запахе тонут луга
Под голудым небосводом
Лета повисла дуга...

 
Nata Vi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как только все скучают о лете! Да, при такой зиме, особенно как у нас, снега еще почти не видели.
antize 20-01-2014-14:22 удалить
у нас тоже снега нет


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В душистом просторе рассвета | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»