• Авторизация


КАК Я УСТАЛ ОТ ТОЙ ЛЮБВИ! 18-01-2014 12:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[464x600]

ПОМНИШЬ?

Помнишь, как я тебя ждала,
Следила, ревновала и страдала?
А сколько слез горючих пролила -
Боялась потерять и ... потеряла.
Ты злой под утро приходил,
Обманывал, я наш очаг хранила.
И что бы ты со мною был,
Сама прощения просила.
Ты от меня бежал, как от огня,
А я себя, но не тебя сжигала.
Опять любовь другая у тебя,
А я любить и ждать не уставала.
Но вдруг, когда-нибудь в ночи,
Прочтешь, смеясь поднимешь бровь.
Строкой душа моя кричит -
Ты скажешь - блажь, а не любовь!
А память полистает вспять,
Воспоминанья захлестнут и ранят.
И будет больно, как же мне не знать;
Я так давно тебя люблю и знаю.
Но ни себе и никому,
Не хватит сил тебе признаться,
Что болью испытал тоску,
По той далекой юной страсти.
Женщин много будет у тебя.
И по стройней и помоложе.
Знай! Ни одна и никогда,
Как я, любить тебя не сможет!!!



Комментарий на ст-и "Помнишь"

Я, дорогая, помню всё.
Ведь от любви я чуть не помер.
Как ты ждала и как рыдая,
бросалась в ноги у порога.
Когда я поздно приходил,
всё норовила накормить,
Разуть, раздеть, спать уложить,
ни на секунду не смолкая
Клялась в любви.
О, Бог ты мой!
Как я устал от той любви!
Как не хотел домой идти,
с тобой встречаться, дорогая!
Сколь сказочна любовь, красива,
столь отвратительна ОНА
Когда такой красивой дуре
ЕЁ преподнесла Судьба!

Владимир Свешников.

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112112010438


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК Я УСТАЛ ОТ ТОЙ ЛЮБВИ! | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»