• Авторизация


ГРУСТЬ 18-01-2014 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В твоих стихах тоска такая.
Да стоит ли, мой друг страдать?
Жизнь не меняется, я знаю!
Не надо душу, сердце рвать
Мечтой несбыточной одною.
Давай с тобой вина нальём,
И выпив, сердце успокоим!
Ушло всё то, что было в нём!
Сейчас мы можем вспоминать,
Но не менять, не создавать!
А можем мы ещё мечтать и...
"Улетаем" за мечтою
.

[526x600]
*****"и 40 лет СПУСТЯ"*****
Ох!
Какая ты в платье белом!
И каштановый цвет волос!
И каким то Божественным цветом
Отливает колье твоё.
Только вижу я чуть иначе
Красоту, что дана тебе.
Как ты дышишь и грудь вздымает
Платье нежное на тебе.
И меня покидает разум-
И взлетаю без крыльев я.
Ты мне в мире одна такая
Небесами и Богом дана.

[450x600]

© Copyright: Владимир Свешников, 2012
Свидетельство о публикации №112112011800

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
antize 18-01-2014-18:31 удалить
Ответ на комментарий Irishka_vot_tak # Спасибо, Ириш!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГРУСТЬ | antize - Дневник antize | Лента друзей antize / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»