|
В твоих стихах тоска такая. Да стоит ли, мой друг страдать? Жизнь не меняется, я знаю! Не надо душу, сердце рвать Мечтой несбыточной одною. Давай с тобой вина нальём, И выпив, сердце успокоим! Ушло всё то, что было в нём! Сейчас мы можем вспоминать, Но не менять, не создавать! А можем мы ещё мечтать и... "Улетаем" за мечтою. [526x600]*****"и 40 лет СПУСТЯ"***** Ох! Какая ты в платье белом! И каштановый цвет волос! И каким то Божественным цветом Отливает колье твоё. Только вижу я чуть иначе Красоту, что дана тебе. Как ты дышишь и грудь вздымает Платье нежное на тебе. И меня покидает разум- И взлетаю без крыльев я. Ты мне в мире одна такая Небесами и Богом дана. [450x600]© Copyright: Владимир Свешников, 2012 Свидетельство о публикации №112112011800 |